Cher(e) adhérent(e),

Le lien vers l’Extranet UFS est pour le moment suspendu.
Nous travaillons actuellement au développement d’une nouvel extranet plus ergonomique.
Dans l’intervalle, les équipes de l’UFS sont entièrement mobilisées pour toute demande d’informations  :

> Direction Générale & Pôle Affaires Publiques et Communication :

– Rachel Blumel – Directrice Générale au 06 79 47 09 09 / rachel.blumel@ufs-asso.com
– Guillaume Le Duff – Responsable Communication au 06 02 15 07 08 / guillaume.leduff@ufs-asso.com

> Pôle Administration et Finances  :

– Julian Monfort – Responsable Administratif & Financier au 06 88 63 18 57 / julian.monfort@ufs-asso.com

> Pôle Amélioration des Plantes  :

– Emmanuel Lesprit – Responsable Pôle Amélioration des Plantes – Section Potagères & Florales au 06 75 09 80 41 / emmanuel.lesprit@ufs-asso.com pour les sujets techniques.

– Maxence Godard – Assistant – Pôle Amélioration des Plantes, Sections Betteraves & Chicorée, Céréales & Protéagineux, Potagères & Florales / maxence.godard@ufs-asso.com pour l’assistance ;

> Pôle Production et Marchés :

– Anne-Céline Contamine – Responsable Pôle Production & Marchés au 06 80 31 50 94 / anne-celine.contamine@ufs-asso.com

– Isabelle Pauchet-Mattler – Directrice Technique – Pôle Production & Marchés, Section Oléagineux au 06 77 56 15 71 / isabelle.pauchet@ufs-asso.com

– Julie Saffar – Responsable Technique – Pôle Production & Marchés, Section Maïs & Sorgho au 06 72 63 35 59 /julie.saffar@ufs-asso.com

– Bertrand Naturel – Responsable Technique – Pôle Production & Marchés, Section Fourragères & Gazons au 06 89 54 24 61 / bertrand.naturel@ufs-asso.com